- Les Archives -

 
Les Liens
 
La Presse
 
Nos Partenaires

 

 

 

 
 

Date :12/04/2011

U13 & U15

 

*** SAISON 2011/2012 ***

 

GROUPE *A*

 

JOURNEE

E Q U I P E S

EXEMPTS

RETOUR

1ère

 journée

ASJM

IRHB

HSK

RADIEUSE

MAKKARI

BAHI AMAR

EFCPO

USMO

MSHS

MCO

IRSHO

12ème

 journée

2ème

journée

MCO

IRSHO

USMO

MSHS

BAHI AMAR  

EFCPO

RADIEUSE

MAKKARI

IRHB

HSK

ASJM

13ème

 journée

3ème

journée

ASJM

HSK

MAKKARI

IRHB

EFCPO

RADIEUSE

MSHS

BAHI AMAR

IRSHO

USMO

MCO

14ème

journée

4ème

journée

MCO

ASJM

 BAHI AMAR

IRSHO

RADIEUSE

MSHS

IRHB

EFCPO

HSK

MAKKARI

USMO

15ème

 journée

5ème

 journée

ASJM

MAKKARI

EFCPO

HSK

 MSHS

IRHB

IRSHO

RADIEUSE

MCO

USMO

BAHI AMAR

16ème

journée

6ème

journée

USMO

ASJM

BAHI AMAR

MCO

IRHB

IRSHO

HSK

MSHS

MAKKARI

EFCPO

RADIEUSE

17ème journée

7ème

journée

ASJM

EFCPO

MSHS

MAKKARI

IRSHO

HSK

MCO

RADIEUSE

USMO

BAHI AMAR

IRHB

18ème

 journée

8ème

journée

BAHI AMAR

ASJM

RADIEUSE

USMO

IRHB

MCO

MAKKARI

IRSHO

EFCPO

MSHS

HSK

19ème

journée

9ème

journée

ASJM

MSHS

IRSHO

EFCPO

MCO

HSK

USMO

IRHB

BAHI AMAR

RADIEUSE

MAKKARI

20ème

journée

10ème

journée

RADIEUSE

ASJM

IRHB

BAHI AMAR

HSK

USMO

MAKKARI

MCO

 MSHS

 IRSHO

EFCPO

21ème

journée

11ème

journée

ASJM

IRSHO

 MCO

EFCPO

USMO

MAKKARI

BAHI AMAR

HSK

 RADIEUSE

IRHB

MSHS

22ème

 journée

 

ASJMesreghine-IRSHOran-BAHI AMAR Senia-MSHSabah-MCOran-EFCPOran-USMOran-

MAKKARI Oran-HSKhaldia Oran-IRHB Hai Badr Oran-RADIEUSE Oran.

 

GROUPE *B*

 

 

JOURNEE

E Q U I P E S

EXEMPTS

RETOUR

1ère

 journée

SALEM

CCM

RBHM

FOUTOUH

NAHA

JSAB

JSMOH

ASOC

OCO

ARSEB

EL QODS

12ème

 journée

2ème

journée

ARSEB

EL QODS

 ASOC

OCO

 JSAB

JSMOH

 FOUTOUH

NAHA

 CCM

RBHM

ES SALEM

13ème

 journée

3ème

journée

SALEM

RBHM

NAHA

CCM

 JSMOH

FOUTOUH

 OCO

JSAB

EL QODS

ASOC

ARSEB

14ème

journée

4ème

journée

ARSEB

SALEM

 JSAB

EL QODS

 FOUTOUH

OCO

 CCM

JSMOH

 RBHM

NAHA

ASOC

15ème

 journée

5ème

 journée

SALEM

NAHA

JSMOH

RBHM

 OCO

CCM

 EL QODS

FOUTOUH

 ARSEB

ASOC

JSAB

16ème

journée

6ème

journée

ASOC

SALEM

 JSAB

ARSEB

 CCM

EL QODS

 RBHM

OCO

 NAHA

JSMOH

FOUTOUH

17ème journée

7ème

journée

SALEM

JSMOH

OCO

NAHA

 EL QODS

RBHM

 ARSEB

FOUTOUH

 ASOC

JSAB

CCM

18ème

 journée

8ème

journée

JSAB

SALEM

 FOUTOUH

ASOC

 CCM

ARSEB

 NAHA

EL QODS

 JSMOH

OCO

RBHM

19ème

journée

9ème

journée

SALEM

OCO

EL QODS

JSMOH

ARSEB

RBHM

 ASOC

CCM

 JSAB

FOUTOUH1

NAHA

20ème

journée

10ème

journée

FOUTOUH

SALEM

 CCM

JSAB

RBHM

ASOC

NAHA

ARSEB

 OCO

 EL QODS

JSMOH

21ème

journée

11ème

journée

SALEM

EL QODS

 ARSEB

JSMOH

ASOC

NAHA

 JSAB

RBHM

 FOUTOUH

CCM

OCO

22ème

 journée

 

ES SALEM Sidi Maarouf- EL QODS Khemisti-ARSEB S.Bachir-JSMOHgoune-ASOChairia-OCO Bir ElDjir

NAHAssi Ameur-JS Adwaa Bendaoud-RBHMefsoukh-FOUTOUH Khemisti-CChahid Mehmoud.

 

GROUPE *C*

 

JOURNEE

E Q U I P E S

EXEMPTS

RETOUR

1ère

 journée

RCM

PEPSO

HASSANIA

RCGO

MIMOSA

JSNH

OBO

JSR

 USMO (U12)

MEDISPORT

DRCO

12ème

 journée

2ème

journée

 MEDISPORT

DRCO

 JSR

USMO (U12)

 JSNH

OBO

 RCGO

MIMOSA

 PEPSO

HASSANIA

RCM

13ème

 journée

3ème

journée

 RCM

HASSANIA

 MIMOSA

PEPSO

 OBO

RCGO

 USMO (U12)

JSNH

 DRCO

JSR

MEDISPORT

14ème

journée

4ème

journée

 MEDISPORT

RCM

 JSNH

DRCO

 RCGO

USMO (U12)

 PEPSO

OBO

 HASSANIA

MIMOSA

JSR

15ème

 journée

5ème

 journée

 RCM

MIMOSA

 OBO

HASSANIA

 USMO (U12)

PEPSO

 DRCO

RCGO

 MEDISPORT

JSR

JSNH

16ème

journée

6ème

journée

 JSR

RCM

 JSNH

MEDISPORT

 PEPSO

DRCO

 HASSANIA

USMO (U12)

 MIMOSA

OBO

RCGO

17ème journée

7ème

journée

 RCM

OBO

 USMO (U12)

MIMOSA

 DRCO

HASSANIA

 MEDISPORT

RCGO

 JSR

JSNH

PEPSO

18ème

 journée

8ème

journée

 JSNH

RCM

 RCGO

JSR

 PEPSO

MEDISPORT

 MIMOSA

DRCO

 OBO

USMO (U12)

HASSANIA

19ème

journée

9ème

journée

 RCM

USMO (U12)

 DRCO

OBO

 MEDISPORT

HASSANIA

 JSR

PEPSO

 JSNH

RCGO

MIMOSA

20ème

journée

10ème

journée

 RCGO

RCM

 PEPSO

JSNH

 HASSANIA

JSR

 MIMOSA

MEDISPORT

 USMO (U12)

 DRCO

OBO

21ème

journée

11ème

journée

 RCM

DRCO

 MEDISPORT

OBO

 JSR

MIMOSA

 JSNH

HASSANIA

 RCGO

PEPSO

USMO (U12)

22ème

 journée

 

RCMaraval Oran-PEPSOran-FCCholet-RCGOran-MIMOSA Oran-JSNHamri Oran-OBOran-JSR Oran-USMOran-MEDISPORT Oran-DRCOran

 

GROUPE *D*

JOURNEE

E Q U I P E S

EXEMPTS

RETOUR

1ère

 journée

MCG

JSBF

ASPA

ESMEH

DRBSB

NRBBET

CRHASSASNA

AJCG

CRMA

JSHBO

JSKBH

12ème

 journée

2ème

journée

JSHBO

JSKBH

AJCG

CRMA

NRBBET

CRHASSASNA

ESMEH

DRBSB

JSBF

ASPA

MCG

13ème

 journée

3ème

journée

MCG

ASPA

DRBSB

JSBF

CRHASSASNA

ESMEH

CRMA

NRBBET

JSKBH

AJCG

JSHBO

14ème

journée

4ème

journée

JSHBO

MCG

NRBBET

JSKBH

ESMEH

CRMA

JSBF

CRHASSASNA

ASPA

DRBSB

AJCG

15ème

 journée

5ème

 journée

MCG

DRBSB

CRHASSASNA

ASPA

 CRMA

JSBF

JSKBH

ESMEH

JSHBO

AJCG

NRBBET

16ème

journée

6ème

journée

AJCG

MCG

NRBBET

JSHBO

JSBF

JSKBH

ASPA

CRMA

DRBSB

CRHASSASNA

ESMEH

17ème journée

7ème

journée

MCG

CRHASSASNA

CRMA

DRBSB

JSKHB

ASPA

JSHBO

ESMEH

AJCG

NRBBET

 

JSBF

18ème

 journée

8ème

journée

NRBBET

MCG

ESMEH

AJCG

JSBF

JSHBO

DRBSB

JSKBH

CRHASSASNA

CRMA

ASPA

19ème

journée

9ème

journée

MCG

CRMA

JSKBH

CRHASSASNA

 JSHBO

ASPA

AJCG

JSBF

NRBBET

ESMEH

DRBSB

20ème

journée

10ème

journée

ESMEH

MCG

JSBF

NRBBET

ASPA

AJCG

 DRBSB

JSHBO

CRMA

 JSKBH

CRHASSASNA

21ème

journée

11ème

journée

 MCG

JSKBH

JSHBO

CRHASSASNA

 AJCG

DRBSB

NRBBET

ASPA

ESMEH

JSBF

CRMA

22ème

 journée

 

 

MCGdyel-JSBFréha-ASPArzew-ESMEL hadjadj-DRBSBenyebka-NRBBEThioua-AJCGranine-

JSBHBOkba-CRHssassna-CRMAyayda-CRHassassna-JSKBHaouaoua

 

GROUPE *E*

 

JOURNEE

E Q U I P E S

RETOUR

1ère

 journée

 WMO

AS RABIE

RKHS

JSR (U12)

 AEPS

OCMO

IRBK

ASPO

ARSEB (U12)

ASSB

10ème

 journée

2ème

journée

 ASSB

WMO

 ASPO

ARSEB (U12)

 OCMO

IRBK

JSR (U12)

AEPS

AS RABIE

RKHS

11ème

 journée

3ème

 journée

 WMO

RKHS

 AEPS

AS RABIE

 IRBK

JSR (U12)

ARSEB (U12)

OCMO

ASSB

ASPO

12ème Journée

4ème

 journée

 ASPO

WMO

OCMO

ASSB

 JSR (U12)

ARSEB (U12

AS RABIE

IRBK

RKHS

AEPS

13ème Journée

5ème

 journée

 WMO

AEPS

 IRBK

RKHS

 ARSEB (U12

AS RABIE

ASSB

JSR (U12)

ASPO

OCMO

14ème Journée

6ème

journée

 OCMO

WMO

 JSR (U12)

ASPO

 AS RABIE

ASSB

RKHS

ARSEB (U12)

AEPS

IRBK

15ème Journée

7ème

 journée

 WMO

IRBK

 ARSEB (U12)

AEPS

ASSB

RKHS

ASPO

AS RABIE

OCMO

JSR (U12)

16ème Journée

8ème

 journée

 JSR (U12)

WMO

 AS RABIE

OCMO

RKHS

ASPO

AEPS

ASSB

IRBK

ARSEB (U12)

17ème Journée

9ème

 journée

 WMO

ARSEB (U12)

 ASSB

IRBK

ASPO

AEPS

OCMO

RKHS

JSR (U12)

AS RABIE

18ème Journée

 

WMOran-AS RABIE Oran-RKHSabah –JSR Oran-AEPS Oran-OCMO Canestel-IRBKHemisti-ASPOran-ARSEB S.Bacir-ASSB S.Bachir

 

GROUPE *F*

 

JOURNEE

E Q U I P E S

RETOUR

1ère

 journée

JSSL

JMAET (U12)

CSC

EMAET

ASE

ASAET

FCC

MCO (U12)

ASMO

CSBO

10ème

 journée

2ème

journée

CSBO

JSSL

MCO (U12)

ASMO

ASAET

FCC

EMAET

ASE

JMAET (U12)

CSC

11ème

 journée

3ème

 journée

JSSL

CSC

ASE

JMAET (U12)

FCC

EMAET

ASMO

ASAET

CSBO

MCO (U12)

12ème Journée

4ème

 journée

MCO (U12)

JSSL

ASAET

CSBO

EMAET

ASMO

JMAET (U12)

FCC

CSC

ASE

13ème Journée

5ème

 journée

JSSL

ASE

FCC

CSC

ASMO

JMAET (U12)

CSBO

EMAET

MCO (U12)

ASAET

14ème Journée

6ème

journée

ASAET

JSSL

EMAET

MCO (U12)

JMAET (U12)

CSBO

CSC

ASMO

ASE

FCC

15ème Journée

7ème

 journée

JSSL

FCC

ASMO

ASE

CSBO

CSC

MCO (U12)

JMAET (U12)

ASAET

EMAET

16ème Journée

8ème

 journée

EMAET

JSSL

 JMAET (U12)

ASAET

CSC

MCO (U12)

ASE

CSBO

FCC

ASMO

17ème Journée

9ème

 journée

JSSL

ASMO

CSBO

FCC

MCO (U12)

ASE

ASAET

CSC

EMAET

JMAET (U12)

18ème Journée

 

JSSL Oran-JMAETurck-CSHhabat Oran-EMAETurck-ASE Oran-ASAETurck-FCCholet Oran-MCOran-ASMOran-CSBOran

 

GROUPE *G*

 

JOURNEE

E Q U I P E S

RETOUR

1ère

 journée

 BAHI AM (U12)

ASMEK

WIAM

N.SENIA

FRK

ABTAL S.

ASMO (U12)

HAMOUL

 WAFA

ASMT

10ème

 journée

2ème

journée

 ASMT

BAHI AM (U12)

HAMOUL

WAFA

ABTAL S.

ASMO (U12)

N.SENIA

FRK

ASMEK

WIAM

11ème

 journée

3ème

 journée

 BAHI AM (U12)

WIAM

FRK

ASMEK

ASMO (U12)

N.SENIA

WAFA

ABTAL S.

ASMT

HAMOUL

12ème Journée

4ème

 journée

 HAMOUL

BAHI AM (U12)

ABTAL S.

ASMT

N.SENIA

WAFA

ASMEK

ASMO (U12)

WIAM

FRK

13ème Journée

5ème

 journée

 BAHI AM (U12)

FRK

ASMO (U12)

WIAM

WAFA

ASMEK

ASMT

N.SENIA

HAMOUL

ABTAL S.

14ème Journée

6ème

journée

 ABTAL S.

BAHI AM (U12)

N.SENIA

HAMOUL

ASMEK

ASMT

WIAM

WAFA

FRK

ASMO (U12)

15ème Journée

7ème

 journée

 BAHI AM (U12)

ASMO (U12)

WAFA

FRK

ASMT

WIAM

HAMOUL

ASMEK

ABTAL S.

N.SENIA

16ème Journée

8ème

 journée

 N.SENIA

BAHI AM (U12)

ASMEK

ABTAL S.

WIAM

HAMOUL

FRK

ASMT

ASMO (U12)

WAFA

17ème Journée

9ème

 journée

 BAHI AM (U12)

WAFA

ASMT

ASMO (U12)

HAMOUL

FRK

ABTAL S.

WIAM

N.SENIA

ASMEK

18ème Journée

 

BAHI AMR Senia-ASMEKarma-WIAM Senia-NASR SENIA-FRKarma-ABTAL Senia-ASMOran-EL HAMOUL –WAFA Senia-ASMTlelat